Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 12/2026
Data de Abertura: 28/08/2026
Data de Encerramento: 28/08/2026
Categoria: Geral
Objeto:

AQUISIÇÃO DE VEICULOS.

Situação: Adjudicada
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2026
Data de Abertura: 28/08/2026
Data de Encerramento: 28/08/2026
Categoria: Geral
Objeto:

AQUISIÇÃO DE VEICULO TIPO MICRO ONIBUS.

Situação: Adjudicada
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 010/2026
Data de Abertura: 25/08/2026
Data de Encerramento: 25/08/2026
Categoria: Geral
Objeto:

Unidade Odontológica Móvel UOM.

Situação: Adjudicada
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2026
Data de Abertura: 17/08/2026
Data de Encerramento: 17/08/2026
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SOFTWARES PARA GESTÃO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SAÚDE PÚBLICA MUNICIPAL POSSUINDO BUSINESS INTELLIGENCE INTEGRADOS, COM ASSESSORIA E CONSULTORIA NOS INSTRUMENTOS DE GESTÃO EM SAÚDE PÚBLICA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS.

Situação: Adjudicada
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2026
Data de Abertura: 17/08/2026
Data de Encerramento: 17/08/2026
Categoria: Geral
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CRONOMETRAGEM EM EVENTOS ESPORTIVOS (CORRIDA A PÉ E CICLISMO) PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, LAZER, TURISMO E JUVENTUDE.

Situação: Adjudicada
Documentos: 2
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 007/2026
Data de Abertura: 13/08/2026
Data de Encerramento: 13/08/2026
Categoria: Geral
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA A IMPLANTAÇÃO DE SISTEMAS DE GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICA (ON-GRID E OFF-GRID).

Situação: Adjudicada
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2026
Data de Abertura: 15/07/2026
Data de Encerramento: 15/07/2026
Categoria: Geral
Objeto:

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 07/2026 oriunda do Pregão Presencial n° 05/2026, Registro de Preços nº 06/206 da Prefeitura Municipal de Feliz Natal – MT, cujo objeto é a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS, EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS, CULTURAIS, ESPORTIVOS, EXPOSIÇÕES E DEMAIS ATIVIDADES.

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 05/2026
Data de Abertura: 09/07/2026
Data de Encerramento: 09/07/2026
Categoria: Geral
Objeto:

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 02/2026 oriunda do Pregão Presencial n° 02/2026, Processo Administrativo nº 007/2026 da Prefeitura Municipal de Juscimeira – MT, cujo objeto é a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MANUTENÇÃO, RECUPERAÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESTRUTURAS DE PASSAGEM EM ESTRADAS MUNICIPAIS.

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 04/2026
Data de Abertura: 09/06/2026
Data de Encerramento: 09/06/2026
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO PIPA - ZERO KM, ANO DE MODELO CORRENTE, CABINE FRONTAL, TRAÇÃO 6X2, MOTOR A DIESEL, POTÊNCIA MÍNIMA DE 255 CV, EQUIPADO COM TANQUE PIPA DE NO MÍNIMO 15.000 LITROS.

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 03/2026
Data de Abertura: 23/04/2026
Data de Encerramento: 23/04/2026
Categoria: Geral
Objeto:

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 115/2025 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO N° 020/2025 – PROCESSO LICITATÓRIO Nº 044/2025 DO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS – CIMINAS, CUJO OBJETO É O CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE VEÍCULOS NOVOS

Situação: Em Andamento
Documentos: 2