Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 82/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 11/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 07/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 83/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 87/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 02/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 12/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 32/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 11/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 11/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 81/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 06/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 132/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 82/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 11/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 07/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 83/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 87/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 13/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 02/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 12/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 32/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 11/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 11/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 81/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 06/02/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 132/2026
Descrição: Sem Informação