Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 20/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 05/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 19/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 13/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 04/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 07/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 03/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 07/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 02/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 07/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 01/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 16/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 117/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 12/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 116/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 11/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: TERMO DE RESCISÃO CONTRATUAL UNILATERAL CONTRATO Nº 86/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 09/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 78/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 20/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 05/2026
Descrição: Sem Informação
Data: 19/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 13/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 04/2026
Descrição: Sem Informação
Data: 07/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 03/2026
Descrição: Sem Informação
Data: 07/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 02/2026
Descrição: Sem Informação
Data: 07/01/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 01/2026
Descrição: Sem Informação
Data: 16/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 117/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 12/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 116/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 11/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: TERMO DE RESCISÃO CONTRATUAL UNILATERAL CONTRATO Nº 86/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 09/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 78/2023
Descrição: Sem Informação