Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 09/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 115/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 08/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 114/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 100/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 113/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 112/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 70/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 111/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 108/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 09/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 115/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 08/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 114/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 100/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 113/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/12/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 112/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 70/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 111/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 108/2025
Descrição: Sem Informação