Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 107/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 106/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 02/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: RESOLUÇÃO 07/CMAS/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 25/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 110/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 25/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 109/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 24/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 128/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 17/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 12/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO TERMO DE RESCISÃO CONTRATO 28/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 10/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 04/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 107/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 106/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 02/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: RESOLUÇÃO 07/CMAS/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 25/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 110/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 25/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 109/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 24/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 128/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 12/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO TERMO DE RESCISÃO CONTRATO 28/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 10/11/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 04/2025
Descrição: Sem Informação