Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 103/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 102/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 100/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 99/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 98/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 41/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 15/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 97/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 15/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 96/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 9 vezes
Data: 03/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 95/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 12 vezes
Data: 03/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 71/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 103/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 102/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 100/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 99/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 98/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 21/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 41/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 15/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 97/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 15/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 96/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 03/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 95/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 03/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 71/2023
Descrição: Sem Informação