Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO NONO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 30/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 70/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 30/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 74/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 25/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO APOSTILAMENTO AO CONTRATO 75/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 10 vezes
Data: 16/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 81/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 12/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DO CONTRATO Nº 78/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 12/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO NONO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 01/10/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 30/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 70/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 30/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 74/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 25/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO APOSTILAMENTO AO CONTRATO 75/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 81/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 12/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DO CONTRATO Nº 78/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 12/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação