Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 11/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE RESCISÃO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 91/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 09/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 94/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 08/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE ANULAÇÃO DO CONTRATO Nº 88/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 08/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 08/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 02/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 28/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 93/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 27/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 92/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 27/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 91/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 90/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE RESCISÃO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 91/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 09/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 94/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 08/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE ANULAÇÃO DO CONTRATO Nº 88/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 08/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 08/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 02/09/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 93/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 27/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 92/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 27/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 91/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 25/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 90/2025
Descrição: Sem Informação