Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 07/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 83/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 07/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 82/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 07/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 81/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 04/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO Nº 183/2024 PE Nº 41/2024 – SRP 74/2024 
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 30/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE RESCISÃO AO CONTRATO Nº 105/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 23/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 83/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 65/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 65/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 79/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 07/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 83/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 07/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 82/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 07/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 81/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/08/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO Nº 183/2024 PE Nº 41/2024 – SRP 74/2024 
Descrição: Sem Informação
Data: 30/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE RESCISÃO AO CONTRATO Nº 105/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 23/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 83/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 65/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 65/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 79/2025
Descrição: Sem Informação