Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 78/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 77/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 14/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 76/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 10/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 04/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 127/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 94/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 41/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 86/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 75/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 74/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 78/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 22/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 77/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 14/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 76/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 10/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 04/07/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 127/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 94/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 41/2021
Descrição: Sem Informação
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 86/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 75/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 30/06/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 74/2025
Descrição: Sem Informação