Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 29/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 58/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 25/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 53/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 77/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 24/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 57/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 17/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 49/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 17/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 47/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 17/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 56/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 16/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 55/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 54/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 29/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 58/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 25/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 53/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 25/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 77/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 24/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 57/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 17/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 49/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 17/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 47/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 17/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 56/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 16/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 55/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 16/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 54/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 14/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2024
Descrição: Sem Informação