Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 14/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO 41/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 14/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 41/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 11/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 38/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 53/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 18/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 04/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 74/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 31/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​ERRATA DO EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 15/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 31/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE CANCELAMENTO DO CONTRATO Nº 30/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 31/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 51/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 15/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 14/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO 41/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 14/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 41/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 11/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 38/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 10/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 53/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 18/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 04/04/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 74/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 31/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​ERRATA DO EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 15/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 31/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE CANCELAMENTO DO CONTRATO Nº 30/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 31/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 51/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 15/2025
Descrição: Sem Informação