Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 50/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 49/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 115/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 36/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 59/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 74/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 25/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 80/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 20/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​COMUNICAÇÃO E CONVOCAÇÃO CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 03/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 50/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 49/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 115/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 27/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 36/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 59/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 26/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 74/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 25/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 80/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 20/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​COMUNICAÇÃO E CONVOCAÇÃO CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 03/2022
Descrição: Sem Informação