Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 14/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 40/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 11/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 39/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 11/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 10/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 06/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 37/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 06/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 38/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 28/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 36/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 28/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 35/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 28/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 34/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 27/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 33/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 14/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 40/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 11/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 39/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 11/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 06/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 37/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 06/03/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 38/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 36/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 35/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 28/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 34/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 27/02/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 33/2025
Descrição: Sem Informação