Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 04/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 15 vezes
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 03/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 12 vezes
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 02/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 11 vezes
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 01/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 12 vezes
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 120/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 17 vezes
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 92/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 14 vezes
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 88/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 10 vezes
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 52/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 13 vezes
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 35/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 11 vezes
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 29/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 11 vezes
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 04/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 03/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 02/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 14/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 01/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 120/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 92/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 88/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 52/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 35/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/01/2025
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: TERMO DE CANCELAMENTO DE INTERESSE PUBLICO AO CONTRATO N° 29/2024
Descrição: Sem Informação