Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 20/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 02/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 19/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 83/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 19/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 82/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 18/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 16/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 18/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 78/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 16/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 13/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 16/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 07/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 16/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 13/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO 124/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 11/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 02/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 20/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 02/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 83/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 19/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 82/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 18/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 16/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 18/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 78/2021
Descrição: Sem Informação
Data: 16/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 13/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 07/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 13/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO 124/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 11/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 02/2024
Descrição: Sem Informação