Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 11/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 10/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 04/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 128/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 29/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 117/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 27/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 26/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 84/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 25/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 37/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 25/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 19/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 127/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 19/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 74/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 11/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 04/12/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 128/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 29/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 117/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 27/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 26/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 84/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 25/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 37/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 25/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 09/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 127/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/11/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 74/2022
Descrição: Sem Informação