Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 31/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 39/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 31/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 123/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 29/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 105/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 25/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 74/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 23/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 87/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 23/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 44/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 23/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 22/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 122/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 22/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 40/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 121/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 31/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 39/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 31/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 123/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 29/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 105/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 25/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 74/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 23/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 87/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 23/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 44/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 23/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 122/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 40/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 121/2024
Descrição: Sem Informação