Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 99/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 90/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 09/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 36/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 08/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 120/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 08/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 08/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 01/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 71/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 27/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 70/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 23/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 119/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 99/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 90/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 18/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 09/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 36/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 08/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 120/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 08/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 08/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 01/10/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 71/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 27/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 70/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 23/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 119/2024
Descrição: Sem Informação