Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 18/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO Nº 117/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 18/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 118/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 17/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 117/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 17/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO NONO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 17/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 84/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 16/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 116/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 16/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 115/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 11/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 112/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 11/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 09/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 114/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 18/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO Nº 117/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 18/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 118/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 117/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO NONO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 17/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 84/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 116/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 115/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 11/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 112/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 11/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 09/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 114/2024
Descrição: Sem Informação