Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 06/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 14/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 5 vezes
Data: 04/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 113/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 28/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 111/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 110/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 26/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 109/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 8 vezes
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 108/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 7 vezes
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 107/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 15/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 56/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 06/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 14/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 04/09/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 113/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 28/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 111/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 110/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 26/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 109/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO Nº 108/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 107/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 15/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 22/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 56/2021
Descrição: Sem Informação