Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 80/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 84/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 26/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 38/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 33/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 20/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 65/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 14/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 102/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 12/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 48/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 12/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 56/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 08/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 80/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 84/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 26/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 21/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 38/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 20/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 33/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 20/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 65/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 14/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 102/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 12/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 48/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 12/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 56/2021
Descrição: Sem Informação
Data: 08/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 106/2024
Descrição: Sem Informação