Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 08/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 105/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 08/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 103/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 104/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 78/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 102/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 102/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 30/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 101/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 22/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 100/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 17/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 16/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 99/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 08/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 105/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 08/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO Nº 103/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 104/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 78/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 102/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 05/08/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 102/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 30/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 101/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 100/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 16/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 99/2024
Descrição: Sem Informação