Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 15/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 15/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 41/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 10/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 98/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 10/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 09/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO Nº 93/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 08/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 97/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 08/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 96/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 08/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 95/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 03/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 94/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 75/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 15/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 41/2021
Descrição: Sem Informação
Data: 10/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 98/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 09/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO Nº 93/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 08/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 97/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 08/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 96/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 08/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 95/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 03/07/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 94/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 28/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação