Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 28/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 62/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 83/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 21/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 93/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 92/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 91/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 19/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 89/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 90/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 28/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 62/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 83/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 27/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 21/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 93/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 20/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 92/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 91/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 89/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 18/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 90/2024
Descrição: Sem Informação