Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 17/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO Nº 83/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 14/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 74/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 88/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 11/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 84/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 10/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 28/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 10/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 87/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 07/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 86/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 07/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 85/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 04/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 83/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 03/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 78/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 17/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ERRATA DO EXTRATO DE CONTRATO Nº 83/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 14/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 74/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 13/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 88/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 11/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 84/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 28/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 87/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 07/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 86/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 07/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 85/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 04/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 83/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 03/06/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 78/2024
Descrição: Sem Informação