Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 26/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 69/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 26/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 68/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 26/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE CANCELAMENTO DO CONTRATO Nº 66/2024 INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 56/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 25/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 67/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 23/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 49/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 23/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 66/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 22/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 65/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 19/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 47/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 55/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 17/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 34/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 26/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 69/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 26/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 68/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 26/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO TERMO DE CANCELAMENTO DO CONTRATO Nº 66/2024 INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 56/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 25/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 67/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 23/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 49/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 23/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 66/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 65/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 47/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 17/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 55/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 34/2024
Descrição: Sem Informação