Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 15/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 64/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 12/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 63/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 10/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 37/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 10/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 55/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 05/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 62/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 03/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 61/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 02/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 60/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 01/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 59/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 26/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 25/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 15/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 64/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 12/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 63/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 37/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 10/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 55/2021
Descrição: Sem Informação
Data: 05/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 62/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 03/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 61/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 02/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 60/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 01/04/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 59/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 26/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 64/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 25/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação