Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 25/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 15/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 22/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 58/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 22/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 57/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 22/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 56/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 21/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 55/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 21/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 53/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 19/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 35/2020
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 18/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 36/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 18/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 15/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 66/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 15/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 22/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 58/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 57/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 56/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 21/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DE CONTRATO 55/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 21/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 53/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO OITAVO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 35/2020
Descrição: Sem Informação
Data: 18/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 36/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 18/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 15/03/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 66/2023
Descrição: Sem Informação