Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 47/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 46/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 45/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 44/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 26/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 43/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 26/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 42/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 23/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 41/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 22/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 03/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 22/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 132/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 47/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 46/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 45/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 27/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 44/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 26/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 43/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 26/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 42/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 23/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 90/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 22/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 41/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 03/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 132/2024
Descrição: Sem Informação