Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 21/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 40/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 39/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 38/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 35/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 35/2020
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 37/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 6 vezes
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 55/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 21/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 40/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 39/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 20/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 38/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 38/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 35/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SETIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 35/2020
Descrição: Sem Informação
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 37/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 16/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 55/2021
Descrição: Sem Informação