Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 06/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 31/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2022
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 02/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 30/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 02/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 29/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTOTERMO ADITIVO AO CONTRATO 56/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 31/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 27/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 29/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 30/2020
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 29/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 55/2021
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 26/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 24/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 06/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 31/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 05/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: ​EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 21/2022
Descrição: Sem Informação
Data: 02/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 30/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 02/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 29/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 01/02/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO QUINTOTERMO ADITIVO AO CONTRATO 56/2021
Descrição: Sem Informação
Data: 31/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 27/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 29/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 30/2020
Descrição: Sem Informação
Data: 29/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO DECIMO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 55/2021
Descrição: Sem Informação
Data: 25/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 26/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 24/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação