Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 23/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 25/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 22/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 24/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 22/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação
Baixado: 4 vezes
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 35/2020
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 23/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 22/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 05/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 12/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 17/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 21/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 17/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 20/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 1 vez
Data: 23/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 25/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 24/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 22/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2023
Descrição: Sem Informação
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DO SEXTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 35/2020
Descrição: Sem Informação
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 23/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 22/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 05/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 19/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 12/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 21/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/01/2024
Categoria: Geral
Subcategoria: Nenhum
Titulo: EXTRATO DE CONTRATO 20/2024
Descrição: Sem Informação