Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Contratos Extratos

Informações Documento Visualizar
Data: 18/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 18/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 62/2025
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 18/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 59/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 17/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO Nº 114/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 17/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO Nº 114/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 12/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 12/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 12/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 79/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 10/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO APOSTILAMENTO AO CONTRATO 127/2024
Descrição: Sem Informação
Baixado: 3 vezes
Data: 05/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO CONTRATO FINISA
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 02/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO CONTRATO 16/2026
Descrição: Sem Informação
Baixado: 2 vezes
Data: 18/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 48/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 18/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 62/2025
Descrição: Sem Informação
Data: 18/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO 59/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO QUINTO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO Nº 114/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 17/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO QUARTO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO Nº 114/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 12/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 12/2026
Descrição: Sem Informação
Data: 12/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO TERMO DE RESCISÃO DO CONTRATO Nº 79/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 10/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO APOSTILAMENTO AO CONTRATO 127/2024
Descrição: Sem Informação
Data: 05/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO CONTRATO FINISA
Descrição: Sem Informação
Data: 02/03/2026
Categoria: Geral
Subcategoria: Geral
Titulo: EXTRATO DO CONTRATO 16/2026
Descrição: Sem Informação