|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026
Data de Abertura: 29/06/2026
Data de Encerramento: 29/06/2026
|
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2026
Data de Abertura: 24/06/2026
Data de Encerramento: 24/06/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL EXPEDIENTE E CONSUMO, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2026
Data de Abertura: 19/06/2026
Data de Encerramento: 19/06/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ITENS DE PREMIAÇÃO (TROFÉUS E MEDALHAS) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2026
Data de Abertura: 18/06/2026
Data de Encerramento: 18/06/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO ENXOVAL DE BEBÊ E MANUTENÇÃO DO PROJETO “PRINCÍPIO DA VIDA” OFERTADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CARMEM.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026
Data de Abertura: 11/06/2026
Data de Encerramento: 11/06/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, INSUMOS MINERAIS E MATERIAIS CORRELATOS DESTINADOS À EXECUÇÃO DE OBRAS NOVAS DE INTERESSE PÚBLICO MUNICIPAL.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2026
Data de Abertura: 11/06/2026
Data de Encerramento: 11/06/2026
|
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO DE CORRIMÃO METÁLICO PARA PISCINA, A SER EXECUTADO NO CENTRO DE CONVIVÊNCIA DOS IDOSOS E NA ESCOLA MUNICIPAL SILVINO DAMIAN PREVÊ.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026
Data de Abertura: 29/05/2026
Data de Encerramento: 29/05/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2026
Data de Abertura: 15/05/2026
Data de Encerramento: 15/05/2026
|
Objeto: A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE LEVANTAMENTO TOPOGRÁFICO, LOCAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE OBRAS DE INFRAESTRUTURA URBANA E RURAL, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT, COMPREENDENDO ESTRADAS VICINAIS, DRENAGEM PLUVIAL, TERRAPLENAGEM, PAVIMENTAÇÃO, DEMARCAÇÕES E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA TÉCNICA, EQUIPAMENTOS, SOFTWARES E MATERIAIS NECESSÁRIOS À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026
Data de Abertura: 08/05/2026
Data de Encerramento: 08/05/2026
|
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSERTO, SOLDA E ADEQUAÇÃO DO CORRIMÃO EM INOX DA PISCINA DA ESCOLA SELVINO DAMIAN PREVE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09/2026
Data de Abertura: 23/04/2026
Data de Encerramento: 23/04/2026
|
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR, REFERENTE AO CONVÊNIO ESTADUAL Nº 3333-2025 (SECRETARIA DE ESTADO DE AGRICULTURA FAMILIAR DE MATO GROSSO – SEAF).
|
|