Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 40/2024

Informações Documento Visualizar
Data: 06/11/2024
Tamanho: 46.06 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/11/2024
Tamanho: 703.49 KB
Titulo: EDITAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/11/2024
Tamanho: 804.1 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/11/2024
Tamanho: 350.81 KB
Titulo: EXTRATO DA ATA DE REGISTRO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez