Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 44/2024

Informações Documento Visualizar
Data: 19/11/2024
Tamanho: 815.14 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 44/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/11/2024
Tamanho: 2.99 MB
Titulo: EDITAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/12/2024
Tamanho: 47.06 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/12/2024
Tamanho: 261.31 KB
Titulo: EXTRATO DA ATA DE REGISTRO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/12/2025
Tamanho: 448.58 KB
Titulo: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO Nº 189/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez