Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 45/2024

Informações Documento Visualizar
Data: 29/11/2024
Tamanho: 924.35 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 29/11/2024
Tamanho: 2.7 MB
Titulo: EDITAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 12/12/2024
Tamanho: 95.13 KB
Titulo: ​AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 45/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 07/01/2025
Tamanho: 261.29 KB
Titulo: EXTRATO ATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 07/01/2025
Tamanho: 96.16 KB
Titulo: PORTARIA 328
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 26/06/2025
Tamanho: 262.19 KB
Titulo: TERMO DE RESCISÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes