Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 10/06/2025
Tamanho: 11.21 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/06/2025
Tamanho: 3.02 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/06/2025
Tamanho: 141.93 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez