Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 17/06/2025
Tamanho: 93.74 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 17/06/2025
Tamanho: 3.16 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 16/07/2025
Tamanho: 93.27 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 16/07/2025
Tamanho: 262.06 KB
Titulo: EXTRATO ATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes