Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 26/06/2025
Tamanho: 115.29 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/06/2025
Tamanho: 588.17 KB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 21/07/2025
Tamanho: 119.32 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 21/07/2025
Tamanho: 522.35 KB
Titulo: EXTRATO DAS ATAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez