Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 29/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 08/07/2025
Tamanho: 125.59 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 29/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 08/07/2025
Tamanho: 3.98 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 29/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 13/08/2025
Tamanho: 138.84 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 29/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes