Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 16/07/2025
Tamanho: 98.48 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 16/07/2025
Tamanho: 1.98 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 30/07/2025
Tamanho: 99.88 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 30/07/2025
Tamanho: 263.87 KB
Titulo: EXTRATO DA ATA DE REGISTRO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes