Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 31/07/2025
Tamanho: 95.12 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 31/07/2025
Tamanho: 1.82 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 15/08/2025
Tamanho: 94.91 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/08/2025
Tamanho: 348.32 KB
Titulo: EXTRATO DAS ATAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes