Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 19/08/2025
Tamanho: 97.49 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/08/2025
Tamanho: 2.03 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/09/2025
Tamanho: 97.68 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/09/2025
Tamanho: 355.97 KB
Titulo: EXTRATO DA ATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes