Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 01/09/2025
Tamanho: 90.91 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/09/2025
Tamanho: 1.55 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/09/2025
Tamanho: 113.68 KB
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR DO EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/09/2025
Tamanho: 129.17 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/09/2025
Tamanho: 524.87 KB
Titulo: EXTRATO ATAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez