Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 40/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 01/10/2025
Tamanho: 91.75 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 40/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 01/10/2025
Tamanho: 1.74 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 40/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 15/10/2025
Tamanho: 106.82 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 40/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 15/10/2025
Tamanho: 352.08 KB
Titulo: EXTRATO DA ATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 14/11/2025
Tamanho: 563.05 KB
Titulo: TERMO DE RETIFICAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 138/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes