Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - PREGÃO ELETRÔNICO

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25/2025
Data de Abertura: 17/06/2025
Data de Encerramento: 17/06/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS, VISANDO A CONSTRUÇÃO DE LOMBADAS, DISTRIBUIDAS E AMBAS VIAS PUBLICAS DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT.

Situação: Em Andamento
Documentos: 3
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2025
Data de Abertura: 17/06/2025
Data de Encerramento: 17/06/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR E BICICLETAS ELÉTRICAS, CONFORME AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL.

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 23/2025
Data de Abertura: 13/06/2025
Data de Encerramento: 13/06/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE DISTRIBUIÇÃO (BRINDES) EM DATAS COMEMORATIVAS CONFORME LEI MUNICIPAL 0937/2023 DE 28/03/2023.

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2025
Data de Abertura: 10/06/2025
Data de Encerramento: 10/06/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CONCRETO USINADO BOMBEADO, E CONCRETO USINADO CONVENCIONAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS.

Situação: Em Andamento
Documentos: 3
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21/2025
Data de Abertura: 02/06/2025
Data de Encerramento: 02/06/2025
Categoria: Geral
Objeto:

AQUISIÇÃO DE MÁQUINA EXTRUSORA DE CONCRETO, COM CAPACIDADE DE PRODUÇÃO CONTÍNUA DE GUIAS, SARJETAS, MEIO-FIO E OUTROS PERFIS ALTO DESEMPENHO, DESTINADA AO USO EM OBRAS DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Em Andamento
Documentos: 3
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20/2025
Data de Abertura: 23/05/2025
Data de Encerramento: 23/05/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL E PRODUTOS DE LIMPEZA UTILIZADOS NAS PISCINAS DA ESCOLA MUNICIPAL E CLUBE DOS IDOSOS DO MUNICIPIO DE SANTA CARMEM/MT

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 19/2025
Data de Abertura: 19/05/2025
Data de Encerramento: 19/05/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ITENS DE PREMIAÇÃO (TROFÉUS E MEDALHAS) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2025
Data de Abertura: 13/05/2025
Data de Encerramento: 13/05/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PLACAS DE SINALIZAÇÃO DE TRANSITO E PLACA COM NOME DAS RUAS IMPRESSO. ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2025
Data de Abertura: 13/05/2025
Data de Encerramento: 13/05/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMATICA E SEGURANÇA ELETRONICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICIPIO.

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2025
Data de Abertura: 05/05/2025
Data de Encerramento: 05/05/2025
Categoria: Geral
Objeto:

 REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL EXPEDIENTE E CONSUMO PARA ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT.

Situação: Em Andamento
Documentos: 4