Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 47/2025

Informações Documento Visualizar
Data: 13/11/2025
Tamanho: 122.17 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 47/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/11/2025
Tamanho: 525.39 KB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 47/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 26/11/2025
Tamanho: 86.69 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez