Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026

Informações Documento Visualizar
Data: 29/05/2026
Tamanho: 154.39 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 29/05/2026
Tamanho: 1.45 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 24/06/2026
Tamanho: 110.93 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 24/06/2026
Tamanho: 2.22 MB
Titulo: EXTRATO DAS ATAS DE REGISTRO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes